Особенности заработка на лайках

2 минуты на чтение

Сегодня существует огромное количество возможностей, как заработать деньги в интернете. Однако лишь немногие из этих способов доступны для обычных пользователей, которые не разбираются в IT-технологиях и не владеют востребованными в сети навыками. Заработок на лайках – именно такой метод, который сможет осилить любой желающий, ведь для его реализации достаточно иметь аккаунт в одной из распространенных социальных сетей. Для заработка же вам понадобится только ставить палец вверх под записями, фотографиями, комментариями и прочим контентом групп и сообществ.


Казалось бы – зачем кому-то платить деньги за то, что вы ставите лайк под какой-то фоткой?! Причин тому может быть множество, кто-то просто хочет выделиться из толпы и стать популярным, но в большинстве случаев с помощью лайков раскручивают и продвигают странички в социальной сети. Чтобы начать зарабатывать таким способом, необходимо зарегистрироваться на одном из сервисов работы в соц. сетях. После этого вы сможете приступить к выполнению заданий.


Наряду с простановкой лайков, там могут быть следующие задания – вступление в группу, репост новости, добавление в друзья, написание комментариев, добавление фотографий и мн.др. На выполнении указанных заданий можно заработать куда больше, чем просто на лайках, однако они таят в себе опасность наложения бана. Из-за подозрительно высокой активности вашего аккаунта, его могут просто заблокировать, тогда, как заработок на лайках в вк не приведет к таким печальным последствиям. Действительно, ведь есть люди, которые ставят в день тысячи лайков, причем, не зарабатывая на этом не копейки, так что отличить искусственную накрутку от обычного поведения пользователя не представляется возможным.


Сколько можно заработать на лаках в вк?


Это зависит в первую очередь от выбранного сервиса, ведь у них различные расценки. В среднем стоимость одного лака колеблется в пределах 0,2-0,5 рублей. Да, деньги, конечно, небольшие, но ведь и платят их не за весь какую работу. Что может быть проще, чем просто смотреть фотографии, и ставить под ними палец вверх?!


К сожалению на каждом сервисе заработка в соц сетях количество доступных заданий ограничено, поэтому рекомендуется зарегистрироваться сразу на нескольких подобных ресурсах. Некоторые пользователи создают специально по 5-10 аккаунтов, чтобы еще больше увеличить свою прибыль. Насколько это разумно и обоснованно?! Все зависит от осторожности каждого участника – многие таким способом лишались не только «левых» аккаунтов, но и своего собственного. Поэтому, чтобы не рисковать, лучше не прибегать к подобным методам.


Заработок на кликах не принесет хорошей прибыли, даже, если использовать все доступные «черные» методы.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Личный журнал в интернете создается для творческого выражения, для самоудовлетворения или с конкретной целью — для извлечения денег. Любой человек может завести бесплатный блог для заработка.
В современных условиях наличие постоянной работы не гарантирует обеспечение даже первоочередных потребностей, не говоря уже о серьёзных покупках, таких как квартира, автомобиль или новый ноутбук. Что уж говорить о тех, кто по тем или иным причинам не может раб...