Лучшие способы заработка в интернете для начинающих

4 минуты на чтение

В современных условиях наличие постоянной работы не гарантирует обеспечение даже первоочередных потребностей, не говоря уже о серьёзных покупках, таких как квартира, автомобиль или новый ноутбук. Что уж говорить о тех, кто по тем или иным причинам не может работать на полную ставку, например, студенты, домохозяйки, люди, испытывающие проблемы со здоровьем.


Однако существующие реалии требуют ежедневного решения финансовых проблем и повышения уровня доходов, что с учётом сказанного вызывает необходимость поиска работы со свободным графиком, причём, желательно, сдельной. Идеальным вариантом в этом случае является заработок в интернете, причём именно заработок, а не участие в различных финансовых пирамидах и сомнительных инвестиционных сделках. Прежде чем переходить непосредственно к действиям, необходимо чётко уяснить: лёгких денег нет и быть не может, многочисленные рекламные ссылки с обещанием баснословных заработков без труда — это всего лишь обман!


Простые способы заработка без опыта и вложений


Для человека, который никогда не занимался работой в сфере IT-технологий, а также имеет минимальный опыт в работе с компьютером, наилучшим вариантом для старта будут являться такие простые способы заработка как: копирайтинг (написание статей различной тематики и их последующая продажа), серфинг (посещение интернет-сайтов и прочтение электронной почты за небольшую плату), а также репостинг (размещение чужих рекламных сообщений на своей странице) и приглашения пользователей в социальных сетях.


Эти три метода не требуют первоначальных вложений, наличия каких-либо специализированных знаний, а также позволяют работать где угодно, когда угодно и сколько угодно. Существует у них и один существенный недостаток: на начальном этапе заработки будут просто смехотворны, поэтому сразу нацеливайте себя на то, что более-менее серьёзные деньги вы увидите только через пару месяцев активной деятельности. Кроме того, для повышения доходности целесообразно заниматься всеми этими видами деятельности одновременно.


Заработок без вложений на копирайтинге


Итак, рассмотрим на конкретных примерах. Наибольший заработок позволяет делать копирайтинг. Лучший сайт для начинающего — это etxt.biz. Темы для статей могут быть совершенно разными: от профессиональной деятельности до впечатлений об отдыхе и хобби. Следует, однако, учитывать, что к данным работам предъявляются довольно жёсткие требования, касающиеся оригинальности и уникальности информации, то есть скопированный текст с другого сайта не пройдёт. Вы можете посмотреть на сайте рейтинг лучших бирж копирайтинга: https://topranker.ru/blog/luchshie-birzhi-kopiraitinga-i-reraitinga.


Даже, если вы пишите самостоятельно, обязательным условием является проверка уникальности текста на специализированных сайтах, типа «Антиплагиат». Это позволит вам избежать шаблонности изложения, а также поможет исключить возможные претензии со стороны заказчика или администрации сайта.


На многих seo-форумах(рейтинг лучших сео-форумов: https://24forum.ru/blog/luchshie-seo-forumy) вы можете найти большое количество советов по тематике, размеру и стоимости размещаемых вами статей, однако опыт показывает, что на начальном этапе следует писать статьи разнообразной направленности по минимальной цене, затем взамен каждой проданной статьи (помимо других) выкладывать ещё две-три на аналогичную тему, что позволит вам определить не только наиболее продаваемые направления, но и те, в которых вы наилучшим образом излагаете свои мысли.


Заработок на рекламе, репостах и приглашениях


Заработок на рекламе, репостах и приглашениях в социальных сетях является достаточно простым, а главное – обеспеченным открытыми заказами, что позволяет вам не только зарабатывать, но и выбирать наиболее доходные из них. Для эффективной работы вам потребуются хорошо раскрученные странички в социальных сетях, с большим количеством друзей, сообщений, лайков и комментариев, в противном случае вы будете вынуждены довольствоваться небольшим количеством самых дешёвых заказов. Поэтому первым делом вам необходимо вступить в группы, созданные для увеличения количества друзей, что нибудь вроде: «Все в друзья» или «Давай дружить».


Добавлять лучше всего совершеннолетних пользователей с невысоким количеством друзей, с минимальным количеством рекламных сообщений в их ленте, без не нормативной лексики, а также изображений и видеозаписей экстремистского и нецензурного содержания. Это особенно важно в том случае, когда вы будете заниматься приглашением людей в определённые группы, поскольку заказчик очень часто определяет возрастной ценз приглашаемых, их место жительства, пол, максимальное количество друзей на их страницах, а также содержание их постов. Следует также принять за правило, и после каждого рекламного поста размещать 3-4 не рекламных, чтобы ваша страница не выглядела как сборище ссылок непонятного содержания.


Заработок на серфинге и заданиях


И, наконец, самый простой и распространённый метод заработка – интернет серфинг и выполнение не сложных заданий, для которого оптимально подходит сайт qcomment.ru.

Словосочетание «интернет серфинг» или, проще говоря, «клики рекламы», не требует глубинных объяснений. Для заработка на кликах необходимо просто просматривать, от 5 секунд, оплачиваемую рекламу. Чем больше время просмотра — тем выше оплата.


Заработок на выполнение заданий заключается в том, что вам необходимо, взяв заказ, перейти на определённый сайт, провести там некоторое время и получить за это небольшое вознаграждение. Зачастую заказчик в качестве подтверждения требует назвать определённое слово в тексте, размещённом на этом сайте или сделать скриншот (копию экрана).


Обязательным условием для осуществления этих видов деятельности является наличие электронного кошелька, на который будут выводиться заработанные вами средства, которые можно перевести на банковскую карту или же использовать для оплаты через интернет. Постепенная наработка опыта по этим направлениям позволит вам узнать много нового и, возможно, перейти к более высокооплачиваемым методам онлайн заработка.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Особенности заработка на лайках. Сегодня существует огромное количество возможностей, как заработать деньги в интернете. Однако лишь немногие из этих способов доступны для обычных пользователей.
Личный журнал в интернете создается для творческого выражения, для самоудовлетворения или с конкретной целью — для извлечения денег. Любой человек может завести бесплатный блог для заработка.
Иконки широко используются в интернете. Они играют жизненно важную роль в каждом сайте, будучи составной частью его дизайна. При правильном использовании иконки способны стимулировать аудиторию читать и просматривать сайт. Профессиональное использование иконок...
В интернете, как и в жизни, обычно встречают по «одежке». Такой «одеждой» является визуальное оформление проекта — графический дизайн блога. С помощью выразительных элементов — изображений, шрифтов, композиций — каждый владелец старается донести до посетителей...
СЕО (SEO) — это таинство поисковой оптимизации, с которым придется столкнуться начинающим сайтовладельцам и блоговедам, если они хотят самостоятельно заниматься своим проектом. Каждый блогер должен освоить SEO продвижение, чтобы его блог стал известен в интерн...
Найти интересное и красивое название для блога - задача трудная! Блогов в интернете появляется необъятное множество, которое подсчитать невозможно. Платформы и социальные сети переполнены новыми страницами, и читатель вряд ли будет читать каждый блог.