Крауд маркетинг ссылки - зачем они нужны?

2 минуты на чтение

Крауд-маркетинг представляет собой один из методов продвижения товара, при помощи положительного фидбека о том или ином товаре на форумах, в блогах, комментариях и прочем. При помощи этого способа можно достигать определенного повышения конверсии. При помощи работы на определенных ресурсах, сбора статистических данных и других манипуляций можно заполучить большое количество покупателей. Главной целью является стимулирование роста продаж за счет улучшения отношения целевой аудитории. Однако существует большое количество сервисов, посвященных данной тематике. В статье будут разобраны основные моменты о работе платформ и популярных сайтах.


Что это такое?


Крауд-маркетинг, что это простыми словами? Фактически – это один из способов ознакомить целевую аудиторию с продукцией и одновременно поднять её известность и репутацию.

Главной целью крауд-маркетинга является быстрая популяризация товара за счет формирования высокого общественного мнения о нем. При помощи руководителей подразделений маркетинга при помощи особых инструментов, например, отзывов и рекомендаций приводят пользователей к мысли о покупке товара или услуги. Подобные ссылки распространяются на крупных тематических форумах, специализированных и не только сообществах, хотя это также допускается.

При помощи крауд-маркетинга редко используют прямые гиперссылки, хотя в некоторых случаях это применяется. Повышение конверсии достигается за счет создания мотивации к покупке, а также упоминания объекта.


Зачем нужны крауд ссылки?


Крауд-ссылки позволяют достичь решения нескольких проблем:


  1. Привлечения новых пользователей и покупателей. При достаточном качестве креатива, пользователи перейдут по ссылке.
  2. Популяризация бренда. При размещении ссылок на тематических ресурсах ЦА находит их в процессе серфинга, что повышает интерес.
  3. Улучшение SEO-оптимизации. Из-за регулярно обновления поисковых алгоритмов требуется обеспечить трафик из совершенно различных источников.
  4. Естественность. При помощи линков, которые созданы вручную можно достичь более высокой конверсии.


Заказать крауд маркетинг можно на специализированных биржах, о которых речь пойдет ниже.


Линкбилдер


Линкбилдер представляет собой сервис для продвижения сайтов при помощи крауд-ссылок, который функционирует в полностью автоматическом режиме. В случае использования крауд-маркетинг по лучшим ценам.

Благодаря сгенерированным ссылкам повышается конверсия. Сервис гарантирует полностью уникальные и безопасные ссылки для сайтов. Одним из основных достоинств можно назвать интуитивно понятный интерфейс, в котором разберется даже пользователь, впервые занимающийся крауд-маркетингом. Главным требованием является указание ГЕО, а в дальнейшем система будет функционировать в автоматическом режиме.

Среди дополнительных функций есть возможность подбора запросов и подсчета бюджета. Кроме того, сервис способен находить и посадочные ссылки, а также способствовать продвижению ресурса. Фактически, этот сервис отлично подойдет для интернет-магазина.


Достоинства:

  1. Возможность работы с 25 идеями.
  2. Большой объем одной идеи для контентных проектов.
  3. Автоматическое размещение на форумах.


Недостатки:

  1. Высокая цена генерации ссылок.


Официальный сайт: https://linkbuilder.su/

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Пожалуй, каждому блоггеру знакомо чувство, когда хочется забросить блог. Нападает ли на нас творческий кризис, не хватает ли времени, а может быть просто кажется, что твои посты никому не нужны? Причины могут быть самыми разными. А уверены ли вы в том, что поп...
СЕО (SEO) — это таинство поисковой оптимизации, с которым придется столкнуться начинающим сайтовладельцам и блоговедам, если они хотят самостоятельно заниматься своим проектом. Каждый блогер должен освоить SEO продвижение, чтобы его блог стал известен в интерн...
Иконки широко используются в интернете. Они играют жизненно важную роль в каждом сайте, будучи составной частью его дизайна. При правильном использовании иконки способны стимулировать аудиторию читать и просматривать сайт. Профессиональное использование иконок...
Этими вопросами занялись многие аналитики СЕО компаний. Одни аналитики предполагают рост компаний, которые занимаются SEO продвиженим и оптимизацией. Они отталкиваются от увеличения объёма сайтов и все большого спроса на оптимизацию. СЕО компании будут увеличи...