Блоги с обзорами товаров

3 минуты на чтение

Изобилие продукции вызывает новые проблемы — где лучше купить нужный товар, какой бренд надежнее, как выбирать продукт из нескольких десятков аналогов. Упрощают задачу отзывы потребителей, обзоры и рейтинги товаров, которые составляют эксперты на основе мнений покупателей. Прочтя описание продукта, советы пользователей, рецензии специалистов, проще сделать верный выбор, чтобы впоследствии не разочароваться в дорогой или бесполезной покупке.


Обратите внимание на блоги, на страницах которых публикуется обзор качества товаров или обзор – сравнение товаров, выпускаемых промышленностью либо частными предпринимателями.


Обзор товаров и покупок ObzorStore.ru



На главную страницу сайта выводится галерея из самых читаемых заметок: стоит ли покупать ночник «Звездное небо», как выбрать рюкзак-переноску для кошки, как правильно использовать пуходёрку для вычесывания собак.


Главные рубрики:

  • Красота и здоровье — обзоры новинок товаров помогут правильно выбрать косметические препараты: натуральные комплексы для похудения, антисептический или болеутоляющий крем, средства от пигментных пятен.
  • Для мужчин — советы от выбора часов или стильных сумок до подбора дрели и моющих составов для автотехники. Описание костюма для активного отдыха. Разбор способов для наращивания мышечной массы.
  • Девайсы и гаджеты — раздел помогает разобраться со сложным миром высоких технологий. Здесь можно прочесть описания роутеров, аккумуляторов, смартфонов или диагностических сканеров для автомобиля — важных современных вещей, без которых невозможно полноценно жить или работать, включая советы по установке софта на цифровые устройства.
  • Обзоры товаров для дома упростят задачи по выбору инструментов, постельного белья, посуды, клеток для птиц и прочих важных предметов для дома, дачи, квартиры. Дачникам и владельцам загородных особняков будет полезно узнать, как выбирать генератор, как рассчитать его мощность.
  • Подарки — описание предметов, которые можно дарить по разным поводам, рекомендации, в каких магазинах делать покупки. Возможно, просмотрев этот раздел, сразу захочется украсить романтический вечер или именинный торт музыкальными свечами, стенки которых распадаются в виде лепестков лотоса.


В рубрике «Разное» пользователи найдут множество дельных советов, описания полезных предметов для детей и для домашних питомцев, рекомендации, как покупать с хорошим кэшбэком. Для просмотра содержимого блога и для быстрого выбора интересующих статей можно воспользоваться «Картой сайта», которая расположена в нижней части страницы.


Официальный сайт: https://obzorstore.ru/


Отзывы и обзоры товаров RightChoices.info



Блог только что создан. Пока на нем мало рубрик, но тематика проекта полезная и перспективная, поэтому сайт будет быстро развиваться.


Основные категории:

  • Детские товары — сборные модели самолетов, описание магнитного кукольного театра и производителей интересной игрушки будут полезны родителям, выбирающим подарок для ребенка.
  • Бытовая техника — обзорная статья об утюгах Morphy Richards поможет разобраться, чем они отличаются от аналогичных моделей. Обзор лучших товаров упростит покупку нужных домашних приборов.
  • Электроника — нужен ли шлем виртуальной реальности для ПК, какой модели умных часов Xiaomi отдать предпочтение и почему.


Рекомендуем добавить блог в закладки, чтобы отслеживать интересные обзоры на товары и полезные новинки, которые стоит купить для себя или для детей.


Официальный сайт: https://rightchoices.info/


Обзоры популярных товаров RightPick.ru



Проекту меньше месяца, но на нем будут регулярно появляться полезные статьи в соответствии с графиком, составленным владельцем.


Пока на нем лишь два раздела:

  • Товары для животных — владельцы собак узнают, как купить домик для маленьких песиков. Как выбрать клетку для перевозки, соответствующую размерам пса. Как защитить тело питомца удобным комбинезоном осенью, зимой, в дождливую погоду.
  • Компьютерная техника — пользователям будет интересно обозрение 29-дюймовых мониторов известного южно-корейского производителя LG или бюджетных игровых ноутбуков стоимостью до 50 тысяч рублей. Сравнивая описание и характеристики 4-5 моделей, проще сделать выбор. Предварительно изученный обзор товаров из интернета поможет делать безопасные покупки.


Несмотря на то, что блог только начал развитие в сети, на нем уже есть ценная информация, которая будет полезной большому количеству читателей.


Официальный сайт: https://rightpick.ru/


Как заработать на обзорах


Публикуя обзоры на российские товары, можно неплохо зарабатывать. Компании заинтересованы в распространении своей продукции. Они заказывают обзорные статьи, описания, отзывы, составление рейтингов. Можно подключаться к партнерским программам магазинов и рекламировать продукты партнеров. Без личного блога это делать сложнее.


Проще простого завести собственный проект. Обратите внимание: представленные в описании блоги RightChoices.info и RightPick.ru базируются на удобной платформе jetblog.ru, где с помощью встроенных инструментов можно быстро сконструировать личный ресурс на любую тему.


Советуем воспользоваться рекомендацией и создать блог бесплатно.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

СЕО (SEO) — это таинство поисковой оптимизации, с которым придется столкнуться начинающим сайтовладельцам и блоговедам, если они хотят самостоятельно заниматься своим проектом. Каждый блогер должен освоить SEO продвижение, чтобы его блог стал известен в интерн...
Сайты о разнообразной живности интересны большому количеству людей — тем, кто любит читать статьи о «наших меньших братьях по планете», узнавать что-то новое и занимательное из их жизни. И особенно тем, кто держит домашних питомцев и ищет ценную информацию: ка...
Сложно самостоятельно разобраться в многообразии современных компьютерных игр. Как заранее предугадать, понравится ли покупка, стоит ли игрушку устанавливать на компьютер, хватит ли мощности железа или деньги будут потрачены впустую. Сложно самостоятельно прох...
Пожалуй, каждому блоггеру знакомо чувство, когда хочется забросить блог. Нападает ли на нас творческий кризис, не хватает ли времени, а может быть просто кажется, что твои посты никому не нужны? Причины могут быть самыми разными. А уверены ли вы в том, что поп...