Лучшие блоги про животных

3 минуты на чтение

Представляем краткий обзор полезных ресурсов о содержании домашней и уличной живности и дельный совет, как завести свой блог о животных.


Сайты о разнообразной живности интересны большому количеству людей — тем, кто любит читать статьи о «наших меньших братьях по планете», узнавать что-то новое и занимательное из их жизни. И особенно тем, кто держит домашних питомцев и ищет ценную информацию: как правильно их кормить, выгуливать, ухаживать. Какие породы кошек и собак нельзя держать в доме. Как вырастить послушное животное, которое будет любить хозяина и беспрекословно ему подчиняться. С какого возраста нужно начинать воспитание питомцев.


Где искать полезные материалы, читайте далее.


Блог про животных Lapku.ru



Проект существует менее года, но на нем есть что почитать — изучение его страниц займет несколько дней. Здесь много информации для любителей разнообразной живности, которую пользователи содержат в квартирах и частных домах, разводят на приусадебных участках и в фермерских хозяйствах.


Основные разделы сайта:

  • Грызуны — содержание и уход за хомячками, морскими свинками, зайцами, кроликами.
  • Кошки — особенности воспитания капризных кошачьих разных пород.
  • Птицы — содержание пернатых в неволе: что следует знать при разведении птиц.
  • Собаки — здоровье, воспитание, питание, уход за разными видами семейства псовых.
  • Экзотические виды живности — вязка, содержание, режимы кормления.


Раздел «Полезно знать» включает интересные материалы о живности, дельные советы, идеи по изготовлению поделок своими руками. Раздел «Ферма» полезен для фермеров, которые разводят птиц, мелкий и крупный скот. Форум Lapku.ru позволит подискутировать с оппонентами, поделиться своими познаниями по содержанию домашней живности и разведению рыб.


Официальный сайт: https://lapku.ru/


Блог про собак dogggy.ru



Специализированное интернет-издание, посвященное разведению разных пород собак, уходу за ними, воспитанию, рациональному кормлению, выбору продуктов.


Полезная информация содержится в разделах:

  • Породы — шпиц, шарфей, чихуахуа, такса: история происхождения, описание, характеристики пород.
  • Содержание — уход за домашним питомцем: игрушки, мытье, стрижка, оформление спального места.
  • Здоровье — профилактика заболеваний, как ухаживать за питомцами во время болезни.
  • Дрессировка — как научить животное подчиняться хозяину, беспрекословно выполнять команды.


Для тех, кто только намеревается сделать приобретение, будет полезен раздел «Выбираем собаку» — на что обращать внимание при покупке щенка. Рубрика «Полезное» расширит познания владельцев разных пород, они узнают много интересного о своем питомце. Если у вас шпиц, загляните на специализированный форум, чтобы узнать о питании и болезни, условиях вязки, об особенностях содержания псов этой породы.


Официальный сайт: https://dogggy.ru/


Блог о домашних животных Okpet.ru



Содержимое блога охватывает информацию о кошках, собаках, птицах, грызунах. Есть отдельный раздел «Истории о наших питомцах», где пользователи могут добавлять забавные случаи и интересные сюжеты из жизни своих воспитанников — что они сделали интересного, чем прославились, кого спасли.


В блоге много полезных статей: как мыть собак шампунем, можно ли попугаю давать яблоко, хлеб, огурец. Как связать крючком домик для кошки или сшить теплую одежку для собачки. Как ухаживать за породой Манчкин или абиссинами, за лысыми и длинношерстными кошачьими, как приучить кошку к шлейке. Как разводить декоративных кроликов, стричь домашнюю живность, выбирать корм и правильно давать лекарство больным.

В разделе «Товары для животных» представлены необходимые аптечные препараты, приспособления для аквариумистики, необходимая продукция для собак, птиц, кошек, грызунов. В «Каталоге магазинов» представлены адреса торговых точек, продающих товары для содержания животных. Совет: подключившись к партнерской программе интернет-магазина «Чудошоп», можно неплохо зарабатывать, рекламируя товары в социальных сетях, на форумах, на собственном блоге (как его создать, читайте ниже).


Официальный сайт: https://okpet.ru/


Как завести свой блог, который будет приносить деньги



Можно создать личный журнал с помощью встроенного конструктора на удобной площадке https://jetblog.ru/. Создателю не придется вкладывать деньги в свой проект — он создается и размещается в сети абсолютно бесплатно. Блоги про домашних животных — не единственная тема, которой можно посвятить свой журнал. Автор вправе выбрать тематику, в которой он компетентен, отлично разбирается, может написать много полезных статей.


А если вы захотите создать форум, это удобно сделать на бесплатном сервисе https://2x2forum.ru/. С помощью этих двух платформ можно за несколько минут стать обладателями собственных ресурсов и начать с их помощью зарабатывать деньги в интернете.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

СЕО (SEO) — это таинство поисковой оптимизации, с которым придется столкнуться начинающим сайтовладельцам и блоговедам, если они хотят самостоятельно заниматься своим проектом. Каждый блогер должен освоить SEO продвижение, чтобы его блог стал известен в интерн...
Сложно самостоятельно разобраться в многообразии современных компьютерных игр. Как заранее предугадать, понравится ли покупка, стоит ли игрушку устанавливать на компьютер, хватит ли мощности железа или деньги будут потрачены впустую. Сложно самостоятельно прох...
Изобилие продукции вызывает новые проблемы — где лучше купить нужный товар, какой бренд надежнее, как выбирать продукт из нескольких десятков аналогов. Упрощают задачу отзывы потребителей, обзоры и рейтинги товаров, которые составляют эксперты на основе мнений...
Пожалуй, каждому блоггеру знакомо чувство, когда хочется забросить блог. Нападает ли на нас творческий кризис, не хватает ли времени, а может быть просто кажется, что твои посты никому не нужны? Причины могут быть самыми разными. А уверены ли вы в том, что поп...
В современных условиях наличие постоянной работы не гарантирует обеспечение даже первоочередных потребностей, не говоря уже о серьёзных покупках, таких как квартира, автомобиль или новый ноутбук. Что уж говорить о тех, кто по тем или иным причинам не может раб...